Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели рабочего в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 49-летнего жителя Балашовского района.

По предварительным данным, 1 июня 2020 года в дневное время на территории, прилегающей к складским помещениям по адресу: город Балашов, улица 30-лет Победы, дом 170-а, 49-летний мужчина на автопогрузчике осуществлял перемещение бетонной плиты. Предположительно, из-за влажного грунта под машиной и смещения центра тяжести в момент поднятия плиты, автопогрузчик опрокинулся на левый бок, придавив рабочего. Находившиеся поблизости сотрудники вызвали специалистов службы спасения и бригаду скорой помощи. Спасатели освободили мужчину из-под автопогрузчика, однако, полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью. Медики констатировали смерть пострадавшего.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время проводятся комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 19:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости