Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

18 июня 2020 года Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Кулаков Владимир Владимирович провел выездной личный прием граждан в Приморском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 4 человека.

Девушка пожаловалась на отказ страховой компании в выплате компенсации в связи с утратой сотового телефона. Ей разъяснен претензионный порядок урегулирования спора, а также порядок обращения с исковым заявлением в суд.

Дочь потерпевшей по уголовному делу, расследованием которого занимался следственный отдел, интересовалась возможностью снижения наказания, назначенного виновному, при апелляционном обжаловании приговора суда. Ей разъяснен порядок производства в суде апелляционной инстанции.

Неравнодушный гражданин г. Новодвинска обратился по вопросу взаимодействия государственных органов по борьбе с притонами и подростковой преступностью. Ему разъяснена компетенция органов Следственного комитета РФ и рекомендовано обратиться в УМВД России по Архангельской области.

Женщина выразила желание трудоустроиться в органы Следственного комитета РФ. Ей разъяснен порядок постановки в кадровый резерв.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости