Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 июня 2020 года В Новороссийске следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего

Следственным отделом по городу Новороссийску СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего мальчика (ч.1 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, 43-летняя женщина оказывала услуги по присмотру за детьми за плату. 16 июня 2020 года 37-летняя местная жительница оставила на время в доме у женщины на улице Сулеймана Стальского своего сына, которому не исполнилось двух лет. Утром 17 июня 2020 года женщина, присматривавшая за ребенком обнаружила, что у малыша поднялась температура, в связи с чем вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи, между тем, несмотря на оказанную врачами помощь ребенок скончался.

В настоящее время с целью установления точной причины смерти малолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка, а также дана оценка правомерности оказания 43-летней женщиной услуг по присмотру за детьми. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 13:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости