Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 июля 2020 года Руководитель следственного управления провел прямую линию телефонной связи с гражданами

08 июля 2020 года с 10 до 12 часов согласно ранее объявленному графику руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин провел прямую линию телефонной связи с гражданами.

Сегодня на дистанционный прием к руководителю следственного управления обратились 7 жителей Рязани, Рязанской, Московской и Нижегородской областей. Пятеро обратившихся выразили несогласие с ходом или результатами расследования уголовных дел или доследственных проверок, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Двое других сообщили о неправомерных действиях и иных нарушениях должностных лиц, требующих, по мнению заявителей, проведения доследственных проверок. В этой связи руководителем следственного управления обратившимся разъяснены поводы и основания принятия соответствующих процессуальных решений, а в некоторых случаях подчиненным сотрудникам поручено дополнительно изучить материалы, решения по которым обжалуются.

Напоминаем, что с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации количество проведения прямых линий телефонной связи граждан с руководством следственного управления увеличено. График проведения прямых линий размещается на сайте следственного управления https://ryazan.sledcom.ru/.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости