Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 августа 2020 года В Суровикино раскрыто убийство женщины, совершенное на глазах её малолетней дочери

22 июня текущего года в одной из квартир дома, расположенного в городе Суровикино, с многочисленными колото-резаными ранениями было обнаружено тело 32-летней местной жительницы. По данному факту Суровикинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования были получены данные о том, что к расправе над молодой женщиной может быть причастен её 34-летний бывший сожитель – его имя, в том числе, назвала пятилетняя дочь погибшей, ставшая свидетелем совершенного преступления.

Подозреваемый незамедлительно был объявлен в розыск. В результате слаженной работы следователей территориального подразделения СКР и оперативных сотрудников полиции спустя несколько суток удалось установить место нахождения разыскиваемого.

Мужчина был задержан в городе Таганроге. Накануне его доставили в Волгоградскую область, где с его участием уже проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного убийства. Со слов фигуранта преступления, мотивом к расправе над потерпевшей стала ревность.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 16:10 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости