Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 августа 2020 года В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Нопина Александра Владимировича

В городе Новый Уренгой 16 мая 2020 года безвести пропал Нопин Александр Владимирович, 1975 года рождения. По данному факту следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления квалифицируемым по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием предварительно установлено, что Нопин А.В., находясь на территории г. Новый Уренгой, с 16 мая 2020 года перестал выходить на связь с родственниками. Последним адресом, который он посетил, является база филиала СВЧ ООО "ГазпромГазобезопасность", расположенная по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, д. 13. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

В связи с чем, следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить что-либо известное о местонахождении Нопина Александра Владимировича.

Его приметы: рост 170-180 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые короткие.

Был одет: кепка серого цвета, куртка из синтетической темной ткани, темные брюки и ботинки.

Просим сообщать известную вам информацию, связанную с пропавшим мужчиной по телефонам: 8(3494)24-61-09, 8 (3494)24-57-02.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости