Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 августа 2020 года В Костроме возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, подозреваемых в совершении грабежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего и 16-летнего жителей города Костромы, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, днем 9 июля 2020 года несовершеннолетние, действуя по предварительному сговору, открыто в присутствии работников продовольственного магазина на улице 7-я Рабочая в городе Костроме, не реагируя на их замечания, похитили две бутылки спиртного на общую сумму 2 тысячи рублей и с похищенным скрылись.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств по делу. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:17 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости