Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 августа 2020 года Брянскими следователями завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра по обвинению в причинении телесных повреждений полицейскому

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя областного центра по обвинению в применении насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что в вечернее время 03 июня 2020 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кухонном помещении квартиры дома по ул. Абашева в г. Брянске с целью воспрепятствования служебной деятельности участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Брянску, прибывшего на место происшествия, нанес последнему несколько ударов кулаком в область головы, причинив тем самым ему физическую боль.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением передано прокурору для его утверждения и направления уголовного дела в суд.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПрименениеНасилия

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:19 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости