Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 августа 2020 года Сотрудники Следственного управления в преддверии Дня знаний навестили многодетную семью

Сотрудники Следственного управления СК России по Республике Мордовия навестили многодетную жительницу Ичалковского района, воспитывающую троих несовершеннолетних детей.

Во время ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции женщина через Интернет-приемную обратилась в Следственное управление по вопросу обеспечения льготными лекарственными средствами ее малолетней дочери. В связи с нахождением заявительницы на самоизоляции руководитель Следственного управления совместно с представителями Министерства здравоохранения Республики Мордовия провел ее прием в режиме аудиосвязи. По результатам проведенного приема по указанию руководителя управления в соответствующие ведомства была направлена информация о принятии в рамках компетенции мер с целью исключения нарушения прав ребенка на обеспечение лекарственными препаратами. Кроме того, сотрудники управления взяли шефство над семьей.

В преддверии Дня знаний офицеры Следственного управления отвезли в семью подарочный сертификат на приобретение канцелярских принадлежностей и фрукты детям. Представители управления пообщались с ребятами, пожелали успехов в учебном году, тем более что год предстоит насыщенный – в семье есть и выпускник, и первоклассница.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:27 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости