Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

31 августа 2020 года Внимание, розыск!

В производстве следственного отдела по Октябрьскому району г. Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Карповича М.А., по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, 11.02.2020 Карпович Михаил Александрович, 07.06.1987 года рождения, зарегистрированный и проживающий по адресу: г. Саратов, ул. Вольский переулок, д. 15, корп.2, кв.119 ушел из дома в неизвестном направлении. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшего: на вид 32 года, рост 175-180, европейская внешность, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные, волнистые, средней длины. Особые приметы: на правой ключице круглая выпуклая родинка, на животе с правой стороны тонкий ровный шрам от операции (аппендицит).

Был одет: шапка вязанная, пальто серого цвета длиной до середины бедер, воротник пиджачной формы, трикотажный свитер темно-синего цвета с полосками красного и зеленого цветов на плечах, джинсы темно-синего цвета, кожаные зимние ботинки черного цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 17:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости