Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

02 сентября 2020 года Руководитель следственного управления навестил в больнице девочку, пострадавшую в результате преступного посягательства

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Сергей Базаров навестил в Детской республиканской клинической больнице 5-летнюю девочку из Прибайкальского района, которая получила травмы в результате преступного посягательства.

Сотрудники следственного управления приобрели для ребенка игрушки, сладости и предметы обихода, которые мама девочки второпях не успела взять из дома. Сергей Базаров, переживая за состояние малышки, лично отправился в больницу, где передал девочке купленные вещи, расспросил о самочувствии и пожелал ребенку скорейшего выздоровления и исцеления. Также и.о. руководителя следственного управления пообщался с лечащим врачом девочки, уточнил прогнозы по восстановлению и тактике лечения.

Поблагодарив врача за внимательное и чуткое отношение к маленькому пациенту, Сергей Базаров попрощался с девочкой и ее мамой, настояв на том, чтобы, в случае необходимости, они немедленно обращались к нему за помощью.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 17:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости