Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 ноября 2020 года В рамках работы Консультативного совета следственного управления, приняты меры по погашению задолженности по алиментам перед детьми-сиротами

Консультативным советом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике организовано оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

ГКУ «Прохладненский детский дом-интернат» представлена информация о количестве воспитанников, имеющих право на получение алиментов от законных представителей (родителей), на основании судебного решения, а также сведения о фактах неисполнения, либо несвоевременного исполнения ответчиками решений судов, что является нарушением имущественных прав детей.

Установлено, что по состоянию на 25.09.2020 года 24 воспитанника, имеют право на получение алиментов от законных представителей, из которых 9 получают алименты с задержками, 15 длительное время не получают.

В результате организованных совместно с Управлением ФССП России по КБР мероприятий приняты меры по объявлению должников в розыск, взысканию алиментов в полном объеме.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 12:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости