Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 ноября 2020 года Следователи следственного управления СК России по Нижегородской области проводят обучение кадетов в дистанционном формате

В г. Н.Новгороде следователи СК в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, организовали и проводят занятия в МАОУ «Гимназия № 2» г. Нижнего Новгорода для профильных кадетских классов СК с применением дистанционных образовательных технологий.

Следователи СК еженедельно, в соответствии с расписанием, проводят тематические занятия по темам: «История создания органов Следственного комитета РФ», «Введение в профессию следователь», «Уроки патриотического воспитания» и др. Сами занятия с кадетами проводят наиболее опытные сотрудники следственного управления, преподавателей Нижегородского филиала ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ», ветераны следствия.

В обязательном порядке с ребятами обсуждаются темы, связанные с особенностями профессии следователя, о возможности обучения в образовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета РФ, порядке трудоустройства и прохождения службы в органах Следственного комитета РФ, а также о правилах поведения на улице и иных местах вне дома для обеспечения собственной безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости