Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

27 ноября 2020 года Во Владикавказе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции по обвинению в незаконном обороте наркотических средств

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 2 УМВД России по городу Владикавказу – 29-летнего лейтенанта полиции. Он обвиняется в совершении, преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств с использованием служебного положения).

По данным следствия, в период до 17 июня 2020 года обвиняемый при неустановленных следствием обстоятельствах, приобрел наркотическое средство массой 0,24 грамма, которое в этот же день сбыл местному жителю. После этого, полицейский был задержан сотрудниками УФСБ России по РСО-Алания.

По ходатайству следственных органов судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и ему предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 11:13 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости