Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 декабря 2020 года Воспитанники Центра «Отрада» получили дипломы от руководителя регионального следственного управления СК России (ФОТО)

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, следственным управлением СК России по Свердловской области воспитанникам подшефного учреждения — Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» - было предложено принять участие в конкурсе рисунка, посвящённом указанной дате.

«Отрадовцы», всегда активно участвующие во всех организуемых для них мероприятиях, с энтузиазмом откликнулись на данное предложение. Несколько дней творческих изысканий — и на суд конкурсной комиссии была представлена целая галерея художественных произведений, в которых дети выразили своё отношение к такому негативному социальному явлению, как коррупция, и отразили проводимую правоохранительными органами борьбу с этим злом.

По итогам отбора были определены лучшие работы, победители и призёры этого ежегодно проводимого для «Отрадовцев» творческого конкурса. Впрочем, говорить о том, что чьи-то работы были лучше, а чьи-то немного уступили первым, в данном случае не приходится. Ведь все дети очень старались и подошли к выполнению конкурсного задания со всей ответственностью и мобилизовав весь свой творческий потенциал. А это значит, что победил в этом конкурсе каждый, кто принял в нём участие.

Следственное управление СК России по Свердловской области для последующего поощрения участников передало в «Отраду» призы и дипломы за подписью руководителя следственного управления генерал-лейтенанта юстиции М.В.Богинского. Сегодня в торжественной обстановке участники конкурса были поощрены заслуженными подарками!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 17:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости