Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 декабря 2020 года Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия в ходе расследования уголовных дел принимаются меры по заглаживанию подозреваемыми и обвиняемыми на стадии следствия причиненного вреда

В 4 квартале текущего года следователями следственного управления по Республике Калмыкия в ходе расследования уголовных дел о преступлениях, против государственной власти и интересов государственной службы помимо проведения следственных действий, направленных на завершение расследования, также активно принимались меры по заглаживанию подозреваемыми и обвиняемыми на стадии следствия причиненного вреда.

Так, в результате принятых мер следователями Яшкульского межрайонного следственного отдела, обвиняемыми по 3 уголовным делам о преступлениях, предусмотренных ст. ст. 285, 318 УК РФ заглажен вред, путем перечисления в качестве благотворительности денежных средств в сумме 35000 рублей на счет детского дома ребенка и приобретения строительных материалов в сумме 5000 рублей для дома – интерната Яшкульского района Республики Калмыкия.

В результате принятых следователями Целинного межрайонного следственного отдела комплекса необходимых мер по заглаживанию вреда обвиняемым по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ст. 293 УК РФ, на счет БУ РК «Элистинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» перечислены денежные средства в сумме 15 000 рублей в качестве благотворительной помощи.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 16:29 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность, Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости