Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 декабря 2020 года Офицеры Следственного комитета России приняли участие во всероссийской акции «Дари радость на Рождество!»

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области приняли участие во Всероссийской акции «Дари радость на Рождество!», проводимой на территории региона по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра Брянской епархией Русской православной церкви совместно с Православным порталом о благотворительности и социальной деятельности «Милосердие».

Следователи не остаются равнодушными к чужим бедам и жизненным трудностям. Офицеры Следственного комитета РФ осуществляются шефство над различными социальными, медицинскими организациями, оказывают помощь многодетными семьям, семьям с особенными детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам войны и труда, всем тем, кому нужна помощь и поддержка.

«Дари радость на Рождество!» – это традиционная акция Русской православной церкви, в которой любой человек может исполнить заветное желание тех, кому нужна любовь и забота, и прежде всего это дети.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области узнав об этой акции, не раздумывая приняли в ней участие.

Следователи за личные средства приобрели детям из многодетных семей и детям с ограниченными возможностями желанные ими подарки и сладкие сюрпризы, которые передали Брянской епархии Русской Православной Церкви в Брянском кафедральном соборе во имя Святой Троицы, где в великий праздник Рождество Христово они будут торжественное вручены.

Приятно осознавать, что в жизни нескольких детей будет больше поводов для радости и хорошего настроения!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #НовыйГод2021 #РождествоХристово #БрянскаяЕпархия #БезВнимания_НеОстанутся

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости