Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 марта 2021 года Следователю следственного отдела по городу Калуге Павлу Мельникову вручен диплом Председателя Следственного комитета РФ

Следователь следственного отдела по городу Калуге СК России старший лейтенант юстиции Павел Мельников принял участие в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ. Его рассказ «Следователь» признан победителем в номинации «Лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза)».

Рассказ Павла - это достаточно откровенное повествование пути молодого человека от студенческих лет до назначения на должность следователя Следственного комитета.

- Просто я думаю, чтобы стать настоящим следователем, к этому нужно прийти, прежде всего, с пониманием, с неким опытом жизни, что-то ценное потерять и что-то пережить, но быть всегда голодным, с горящими глазами, поэтому на работу приходить мне нравится, а уходить не хочется, - пишет следователь.

Желание развиваться и расти в профессиональном плане, получать жизненный опыт, сопереживать чужому горю пронизывает произведение.

В торжественной обстановке заместителем руководителя следственного управления Сергеем Старовым следователю Павлу Мельникову вручен диплом Председателя Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:19 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости