Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 марта 2021 года В Завьяловском районе арестован житель г. Ижевска, обвиняемый в причинении знакомому тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого, не работающего 33-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

25 марта в 22 час. по месту жительства в деревне Хохряки Завьяловского района обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, накануне случившегося обвиняемый приехал в деревню Хохряки из Ижевска в гости к знакомому потерпевшему. Мужчины употребляли спиртные напитки. Ночью между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил хозяина квартиры ножом в бедро, причинив тяжкий вред здоровью, после чего скрылся с места преступления.

В результате комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных следователями Завьяловского МСО совместно с полицейскими, личность злоумышленника установлена. Он задержан. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости