Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 апреля 2021 года В Сочи проводится проверка по факту гибели двух граждан в результате пожара

Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в квартире на Курортном проспекте, в результате которого погибли 89-летняя женщина и 58-летний мужчина.

Установлено, что граждане проживали квартире многоэтажного жилого дома на Курортном проспекте в Сочи. В ночь на 5 апреля 2021 года соседи почувствовали запах гари, доносившийся из их квартиры, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации возгорания были обнаружены тела мужчины и женщины. В ходе осмотра тел погибших каких-либо внешних признаков совершения в отношении них умышленных преступлений не обнаружено. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание электропроводки.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских и пожаро-технической экспертиз. Выясняется точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости