Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 апреля 2021 года По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти 38-летнему мужчине по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 28-летний уроженец краевого центра 17 апреля 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир дома по улице проспект 50 лет Октября, в ходе возникшего словесного конфликта со своим знакомым, с силой оттолкнул его от себя обеими руками, после чего последний не удержал равновесие и упал с высоты собственного роста, ударившись головой о подоконник и пол.

В результате падения потерпевший получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, от которой спустя непродолжительное время скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемой по уголовному делу допрошен. Вину в инкриминируемом преступлении признал в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости