Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 мая 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили учащихся профильного кадетского класса с Международным днем защиты детей

Офицеры следственного управления СК России по Рязанской области поздравили учащихся профильного кадетского класса Следственного комитета РФ МБОУ «Школа № 7 «Русская классическая школа» города Рязань с наступающим Международным днем защиты детей и началом летних школьных каникул.

Взаимодействие со школой сотрудники следственного управления осуществляют уже на протяжении длительного времени, принимая участие в различных совместных мероприятиях. За период общения между офицерами, педагогами и учащимися школы сложились теплые, дружеские отношения. Педагогический коллектив во главе с директором - Черваковым Николаем Николаевичем активно занимается не только обучением ребят, но и их патриотическим воспитанием, в чем на протяжении последних лет им помогают следователи. Не случайно, именно на базе данного учебного учреждения создан профильный кадетский класс Следственного комитета.

Офицеры поблагодарили учащихся и педагогов кадетского класса за активное участие в совместных проектах и выразили надежду на их продолжение после завершения ограничительных мер, вызванных сложной эпидемической ситуацией в регионе.

В качестве подарков шефы вручили кадетам книги детективного жанра, пожелав увлекательного чтения и выразив надежду, что книги помогут детям стать на шаг ближе к профессии следователя, о которой многие из них мечтают.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 14:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости