Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2021 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП под Саратовом, унесшего жизни четырех человек

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погиб годовалый ребенок и трое взрослых.

По предварительным данным, 23 июня 2021 года около 11 часов утра на 268 км автодороги «Саратов-Сызрань-Волгоград» (между селами Шевыревка и Боковка Саратовского района) 64-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» разворачиваясь на трассе, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение автомобилем «МАН», двигавшемся в попутном направлении. В результате ДТП водитель легкового автомобиля, а также 30-летний пассажир и годовалый мальчик скончались на месте. Для извлечения тел погибших из автомобиля потребовалась помощь спасателей Областной службы спасения. 27-летняя пассажирка была доставлена в медицинское учреждение, где через непродолжительное время также скончалась.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости