Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 июля 2021 года Внимание! Розыск!

03.07.2021 в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетних Федосеева Николая Александровича, 06.09.2005 года рождения, Давыдова Владислава Дмитриевича, 26.03.2008 года рождения и Ильиных Виталия Павловича, 18.01.2005 года рождения.

По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск организовано проведение доследственной проверки в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

Проведенными проверочными мероприятиями установлено, что несовершеннолетние Федосеев Н.А., Давыдов В.Д. и Ильиных В.П. 03.07.2021 самовольно покинули медицинское учреждение в г. Южно-Сахалинске и до настоящего момента их местонахождение не установлено.

Приметы Федосеева Н.А.: славянской внешности, рост 160 см., крепкого телосложения, темно-русые волосы, короткая стрижка, глаза карие, на правом предплечье татуировка в виде синего круга с точками вокруг. Был одет: футболка серого цвета с белой надписью на груди, кофта бордового цвета с длинными рукавами и с черными вставками на груди, спортивные штаны черного цвета с белыми лампасами, резиновые сланцы чёрного цвета.

Приметы Давыдова В.Д.: среднеазиатской внешности, рост 150-155 см., плотного телосложения, чёрные вьющиеся волосы, стрижка под "бокс", глаза карие. Был одет: кофта с длинными рукавами темного цвета, камуфлированные шорты длиной ниже колен, резиновые сланцы черного цвета.

Приметы Ильиных В.П.: славянской внешности, рост 140-145 см., худощавого телосложения, светлые волосы, стрижка под "андеркат" (длинные волосы в верхней части головы, зачёсанные набок, по бокам и на затылке - короткие), глаза серые. С левой стороны шеи - татуировка в виде ключа, на левом предплечье татуировка в виде вертикальной надписи "Темный". Был одет: тёмно-синяя кофта в чёрную крапинку с длинным рукавом, спортивные штаны черного цвета с замками-молниями в области колен и с вертикальными надписями белого цвета в районе голеней по бокам, резиновые сланцы черного цвета.

Лицам, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетних Федосеева Н.А., Давыдова В.Д. и Ильиных В.П. просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 89147473957 либо в дежурную часть полиции 789-405.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:03 23:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости