Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 июля 2021 года В Геленджике следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины и госпитализации пяти человек в результате хлопка

Сегодня утром в правоохранительные органы Геленджика поступило сообщение о хлопке, предварительно газовоздушной смеси, в одной из гостиниц на улице Советской, в результате которого погиб молодой человек и пятеро, в том числе несовершеннолетняя, пострадали. По данному факту следователями следственного отдела по городу Геленджику СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 13 июля 2021 года в одном из помещений, расположенных на первом этаже гостиничного комплекса по улице Советской в Геленджике произошел хлопок, в результате которого погиб молодой человек, находившийся на улице . Также пострадали пятеро граждан, в том числе 14-летняя девочка. Они с травмами различной степени тяжести госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.

По поручению исполняющего обязанности руководителя СКР по краю Андрея Маслова на место выехала следственная группа из числа наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов ведомства.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия. В рамках мероприятий будет установлена точная причина хлопка и все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости