Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 августа 2021 года Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего причинён вред несовершеннолетнему

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту получения телесных повреждений 6-летним мальчиком в результате опрокидывания батута, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Как ранее сообщалось, 05.08.2021 в дневное время в районе стадиона «Спартак» краевой столицы во время игры на надувном батуте, в результате его опрокидывания из-за порыва ветра, получил ушиб 6-летний ребёнок.

В настоящее время органами следствия проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертизы.

С целью выяснения всех обстоятельств случившегося следственное управление просит очевидцев происшествия обратиться в следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский по телефонам: +7-924-688-10-87, 23-91-02.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:06 18:41 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости