Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2021 года О результатах совместного приема граждан в Таштыпском районе Республики Хакасия

17 августа 2021 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским совместно с прокурором Сергеем Шаровым и главой Таштыпского района Алексеем Дьяченко проведен прием граждан в администрации Таштыпского района Республики Хакасия.

На прием обратилось восемь жителей Таштыпского района. Преимущественно обращения граждан касались хода и результатов расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей районного следственного отдела. Также на прием обратились депутаты представительного органа муниципального образования с вопросом об оказании содействия в решении вопросов местного значения, связанных с благоустройством территории и медицинским обслуживанием.

В ходе приема всем обратившимся гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам, а также получены письменные заявления. Дмитрием Позовским по вопросам, относящимся к компетенции органов следствия, дан ряд поручений по объективному и всестороннему рассмотрению обращения каждого гражданина с учетом доводов, отраженных в заявлениях. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:17 20:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости