Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 октября 2021 года В Калуге сотрудники Следственного комитета, Федеральной службы охраны и школьники оказали помощь пожилым калужанам

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области совместно с Центром специальной связи и информации Федеральной службы охраны в Калужской области и детьми подшефных школ № 10, 12, 13, 30 и 45 города Калуги собрали помощь для калужан, проживающих в Калужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Дети своими руками подготовили праздничные открытки, которые сотрудники вместе с необходимыми товарами доставили в дом-интернат. Офицеры СК России поздравили проживающих в интернате калужан, выразив почтение пожилому возрасту и пожелав долгих лет жизни, крепкого физического здоровья и бодрости духа.

Помощь ветеранам, инвалидам и социально незащищенным гражданам дает возможность проявить заботу и уважение к тем, кто нуждается в поддержке и внимании. Совместные акции с детьми подшефных школ формируют у порастающего поколения правильные нравственные ориентиры. Визиты в Международный день пожилого человека стали для сотрудников СУ СК России по Калужской области традиционным мероприятием.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:01 18:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости