Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 сентября 2021 года Главным следственным управлением расследуется уголовное дело в отношении жителя города Севастополя

В производстве следственного отдела по Нахимовскому району г. Севастополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и г. Севастополю находится уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю.

Следствием установлено, что 24 сентября 2021 года, в одном из заведений на набережной пляжа между жителем г. Севастополя и его спутницей произошел конфликт. С целью предотвращения противоправных действий в отношении женщины, в ссору вмешался мужчина, находившийся в баре. После чего, ранее судимый житель г.Севастополя нанес 52-летнему мужчине несколько ножевых ранений в область груди, в результате которых потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причин, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости