Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 октября 2021 года В Балтийске следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства частичного повреждения многоквартирного жилого дома в результате хлопка бытового газа

26 октября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в многоквартирном жилом доме в городе Балтийск Калининградской области в одной из квартир произошел хлопок бытового газа с последующим возгоранием. По данному факту Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета организована доследственная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время на место происшествия выехали следователи и следователи-криминалисты регионального управления Следственного комитета. Будет произведен детальный осмотр места происшествия. На данный момент сведений о погибших нет, данные о точном количестве пострадавших дополнительно уточняются.

В ходе доследственной проверки следователи детально установят все без исключения обстоятельства произошедшего и дадут им надлежащую правовую оценку.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости