Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 ноября 2021 года Следователи СК устанавливают обстоятельства происшествия в Аркадакском районе, в результате которого погибла девочка и пострадал мальчик

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту происшествия в Аркадакском районе, в результате которого погибла 11-летняя девочка и пострадал 13-летний мальчик.

По предварительным данным, 7 ноября 2021 года около 14 часов в селе Семеновка Аркадакского района на железнодорожной станции Летяжевка 11-летняя девочка и ее 13-летний брат забрались на вагон товарного поезда, стоявший на железнодорожных путях. Находясь на вагоне, дети коснулись проводов высокого напряжения, проходивших над путями. В результате чего, девочка получила поражение электрическим током несовместимое с жизнью. Мальчик был госпитализировал в лечебное учреждение.

Следователем СК проводится осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:07 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости