Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 ноября 2021 года Поздравляем сотрудников УМВД России по Омской области с профессиональным праздником!

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области поздравляет сотрудников УМВД России по Омской области с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

Для сотрудников органов внутренних дел, избравших нелегкую службу Закону, понятия чести, справедливости и мужества не просто красивые слова, а дело всей жизни. Солдаты правопорядка верны долгу и традициям службы, готовы немедленно прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

В УМВД России по Омской области трудятся самоотверженные люди, успешно справляющиеся с возложенными на них непростыми задачами. Каждый день на службе сотрудники органов внутренних дел подвергаются опасности, рискуют своими жизнями за права и свободы граждан, защищают закон и справедливость, противодействуют преступности.

Сотрудники Следственного комитета РФ по Омской области благодарят коллег за конструктивное взаимодействие и совместную плодотворную работу на благо государства. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, здоровья и благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 10:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости