Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 ноября 2021 года В Приморском крае состоялось заседание коллегии следственного управления в режиме аудио-конференц-связи

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю под председательством руководителя управления Владимира Фомина состоялось заседание коллегии следственного управления в режиме аудио-конференц-связи. В коллегии участвовали руководители районных и межрайонных следственных отделов, их заместители, старшие следователи, сотрудники аппарата следственного управления-члены коллегии.

На коллегии обсуждались вопросы качества производимых доследственных проверок и о состоянии работы следственного управления в сфере рассмотрения сообщений и расследования уголовных дел в сфере медицины.

С докладом выступил руководитель контрольно-следственного отдела Антон Кассихин. Он озвучил ряд замечаний, касающихся процессуальной деятельности территориальных следственных отделов и внес предположения по их устранению.

На коллегии также заслушаны руководители территориальных следственных отделов. После этого с докладом выступил руководитель отдела кадров Евгений Ясинский. Он поднял вопрос о своевременной реализации сотрудниками следственного управления права на отпуск.

Итог коллегии подвел руководитель управления Владимир Фомин. Он ориентировал присутствующих на принятие дополнительных мер, направленных на улучшение качества работы по указанным направлениям.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 17:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости