Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 декабря 2021 года Сотрудники следственного отдела по городу Первоуральск регионального СК России совместно с преподавателями и учениками детской Школы искусств поздравили постояльцев подшефного социального учреждения с наступающим Международным днём инвалидов (ФОТО)

В рамках проводимой следственным управлением СК России по Свердловской области общественно значимой работы по взаимодействию с социальными учреждениями, сотрудники следственного отдела по городу Первоуральск областного СКР сердечно поздравили воспитанников подшефного социального центра - отделения реабилитации «Росинка» с наступающим Международным днём инвалидов, который отмечается во всём мире 3 декабря.

В преддверии праздника приглашённые на мероприятие преподаватели и ученики детской Школы искусств устроили увлекательную концертную программу «От сердца к сердцу». Благодаря этой встрече многие из маленьких зрителей впервые в жизни услышали звучание скрипки и смогли потанцевать под звуки баяна. Кроме того, юные артисты и зрители получили сладкие подарки, присланные сотрудниками Следственного комитета. Праздник, приуроченный к Международному дню инвалидов, прошёл в дружной и тёплой атмосфере.

Подобные мероприятия стали доброй традицией в деятельности Следственного комитета России, ведь для сотрудников СКР неизменным остаются задачи не только по оперативному и качественному расследованию преступлений, но также и по активному участию в общественной жизни подшефных учреждений.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости