Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 декабря 2021 года Сегодня следователи поздравили с 11-летием подшефное учреждение для детей-сирот

22 декабря 2021 года в учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детская деревня SOS – Псков» состоялось собрание координационного совета, на котором присутствовали представители следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, руководство региональной администрации, облсовпрофа и другие почетные гости. Мероприятие прошло в день рождения Детской деревни – ровно одиннадцать лет назад здесь появились первые детки.

Открывая мероприятие, с приветственным словом к присутствующим обратился руководитель Детской деревни Игорь Соловьев, который рассказал о проводимой его командой работе и результатах, а также обозначил проблемные вопросы, которые еще предстоит решить. Затем со своими докладами выступили другие эксперты координационного совета.

В продолжении мероприятия воспитанники детской деревни, демонстрируя свои творческие успехи, исполнили для гостей музыкальные номера.

В завершении встречи директору «Детской деревни SOS – Псков» передан поздравительный адрес руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области генерал-майора юстиции П.Н. Крупени с пожеланием дальнейшего развития и процветания, а в каждый семейный дом – подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:22 20:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости