Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 декабря 2021 года В Череповце местному жителю предъявлено окончательное обвинение в совершении убийства сожительницы (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, в период с 02 по 03 ноября 2021 года житель г. Череповца, распивая спиртное у себя дома совместно с 37-летней сожительницей, ударил ее ножом в грудь. Не обратив внимания на состояние пострадавшей, получившей смертельное ранение, мужчина лег спать. О случившемся правоохранителям стало известно в последующем, когда родственники потерпевшей, обнаружив ее тело без признаков жизни, обратились в полицию.

В настоящее время следствие находится в завершающей стадии: собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, обвиняемому предъявлено окончательное обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). При допросе мужчина признался в содеянном, пояснив, что удару предшествовала инициированная сожительницей бытовая ссора. В ближайшее время следствие намерено направить материалы уголовного дела с обвинительным заключением прокурору.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 13:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости