Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 декабря 2021 года В канун Нового года сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области посетили подшефный детский дом «Малышок»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области уже по доброй сложившейся традиции посетили подшефный Центр помощи детям «Малышок» и поздравили маленьких воспитанников и педагогический коллектив с наступающим Новым годом.

Театрализованное новогоднее представление, подготовленное малышами и воспитателями, никого не оставило равнодушным. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали и рассказывали стихи.

В завершении праздника сотрудники следственного управления вручили ЦПД «Малышок» подарки, а также награды воспитанникам центра, принимавшим участие в первом этапе конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья», посвященном 10-летию образования Следственного комитета РФ.

Директор детского дома Юлия Андросова поблагодарила руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова за заботу и внимание, которое он уделяет детям.

Следственное управление и в дальнейшем продолжит оказывать благотворительную помощь детским учреждениям и участвовать в судьбах их воспитанников.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 07:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости