Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 декабря 2021 года Руководитель управления принял участие в акции «Елка желаний»

Новый Год – самый волшебный праздник года. Дед Мороз, нарядная елка, яркие гирлянды, приподнятое настроение и исполнение заветных желаний делают ожидание праздника особенно атмосферным и веселым. Главными героями праздника, предчувствующими приближение чудес, становятся дети.

В преддверии Нового Года в Белгородской области стартовала «Елка желаний». В здании Правительства области установили пушистую красавицу, на которой 150 праздничных хлопушек с желаниями особенных детей, проживающих на территории Белгородской области.

Руководитель следственного управления принял участие в новогодней акции. Исполнить заветное желание ребенка, которому непросто приходится в жизни, стать для него волшебником – это просто, нужно только захотеть.

Руководитель управления снял с «Елки желаний» хлопушку с номером, чтобы исполнить новогоднее желание юной Маргариты из Яковлевского городского округа, которая, по ее словам: «Все школьные годы училась на отлично», заслуживает чудес, улыбок и поздравлений. Ей очень хотелось получить в подарок смарт-часы.

Вручить желанный подарок Маргарите вместе с новеньким мобильным телефоном, сладостями и ароматными новогодними мардаринками в гости отправились сотрудники Яковлевского межрайонного следственного отдела, с поздравлениями от имени руководителя управления, пожеланиями здоровья, благополучия и множества радостных моментов. Рите очень понравились подарки, она вместе с бабушкой и дедушкой, у которых находится на попечении, с удовольствием их рассмотрела. А так как она увлекается вязанием, Рита подарила сотрудникам управления символ наступающего года – чудесного тигренка.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости