Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 февраля 2022 года Александр Макаров назначен руководителем Кировского межрайонного следственного отдела

Приказом Следственного комитета РФ подполковник юстиции Александр Макаров назначен руководителем Кировского межрайонного следственного отдела.

Александр Сергеевич окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета. Профессиональный путь начал в должности следователя в органах прокуратуры, затем старшего следователя в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю. С 2012 года служит в органах Следственного комитета РФ, занимая должности старшего следователя и следователя по особо важным делам, заместителя руководителя следственного СК РФ по Краснодарскому краю. В Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю трудился в должности заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Севастополь.

За успешную службу и проявленный в работе профессионализм награжден ведомственными медалями.

По вопросам записи на личный прием к руководителю Кировского межрайонного следственного отдела Александру Сергеевичу Макарову обращаться по адресу: пгт. Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 19, по телефону: 8(36555)4-16-20

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:01 12:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости