Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 марта 2022 года Заместитель руководителя следственного управления принял участие в мероприятии, посвященном 8-летию воссоединения Республики Крым и города федерального значения Севастополя с Россией

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия генерал-майор юстиции Усман Белхароев принял участие в мероприятии, приуроченном к 8-й годовщине воссоединения Республики Крым и города федерального значения Севастополя с Россией, состоявшемся сегодня на площади перед дворцом культуры в городе Назрани.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Ингушетия, представители органов государственной власти Республики Ингушетия, депутаты Народного собрания Республики Ингушетия, жители и гости республики, представители общественности.

Глава Республики Ингушетия отметил историческую значимость этого события для нашей страны и от имени ингушского народа поздравил всех жителей Крыма с этой памятной датой.

Выступавшие отметили, что 8 лет назад, в марте 2014 года, произошло очень важное историческое событие для всех граждан нашей страны - жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией. Каждый год 18 марта вся страна отмечает «Крымскую весну» – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.

В завершение мероприятия состоялась торжественная церемония принятия клятвы у новобранцев движения юнармейцев.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:18 17:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости