Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 апреля 2022 года И.о. руководителя следственного управления СК России по ЯНАО Д.И. Цымбаленко провел онлайн прием жителей Надыма

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник юстиции Дмитрий Иванович Цымбаленко 21 апреля 2022 года провел по видеоконференцсвязи личный прием жителей г.Надыма.

Всего на прием к и.о. руководителя следственного управления обратились 5 жителей города.

Студентку юридического факультета, заявившую о своем желании в дальнейшем поступить на службу в Следственный комитет РФ, интересовали вопросы специальной подготовки и оценки ее профпригодности для следственной работы. Выслушав заявительницу, Дмитрий Иванович посоветовал девушке познакомиться с профессией следователя в качестве общественного помощника.

Также, к и.о. руководителя с вопросами о ходе расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела обратились потерпевшие и их представители. Граждане поделились своим мнением о работе следствия и выразили признательность следователям, в чьем производстве находятся уголовные дела. Поблагодарив заявителей за обратную связь, Дмитрий Иванович внимательно выслушал каждого из них и дал исчерпывающие пояснения по каждому вопросу.

По результатам приема обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению даны конкретные поручения.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:21 11:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости