Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 апреля 2022 года Старший помощник руководителя следственного управления приняла участие в торжественном мероприятии

В кадетских классах следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, которые функционируют в муниципальном автономном образовательном учреждении «Школа № 2 с кадетскими классами» г. Губахи состоялось торжественное посвящение в кадеты. В церемонии приняла участие старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

Офицер от лица руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина передала поздравления с этим важным и ответственным событием кадетскому сообществу и педагогам школы.

Отметив высокие достижения в усвоении профильных учебных дисциплин старшеклассниками, новобранцам, вступившим в ряды кадет Следственного комитета РФ, пожелали, чтобы слова клятвы остались в памяти и служили верным ориентиром в формировании жизненных ценностей, замыслов и устремлений, обещанием с честью нести новое звание, дорожить честью своего класса и героических предков.

Во время мероприятия педагогам образовательного учреждения вручены благодарственные письма руководителя регионального следственного управления за взаимодействие и личный вклад в реализацию профильного кадетского образования системы Следственного комитета РФ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:25 18:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости