Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 апреля 2022 года Сотрудники СУ СК России по Нижегородской области приняли участие в помощи гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР (Фотографии,видео)

Офицеры регионального следственного управления навестили граждан, прибывших из Донецкой и Луганской областей, размещенных на территории г.Н.Новгорода. Понимая проблемы людей, вынужденно оказавшихся вдали от родного дома, и как важно помогать тем, кто оказался в беде, офицеры протянули руку помощи всем тем, кто в ней так нуждается.

Офицеры пообщались с людьми, в спешке покинувшими территорию своей страны, где у большинства, если не сказать у всех, остались родные и близкие. Сотрудники СК выразили слова поддержки и готовность оказать максимальное содействие со стороны ведомства. В этой непростой ситуации для людей собрана гуманитарная помощь: предметы одежды, продукты питания и товары первой необходимости.

Жители ДНР и ЛНР с радостью встретили сотрудников СК и поблагодарили за оказанную помощь. Поделились рассказами о своей жизни последние 8 лет, как тяжело им было покидать родные дома, об условиях проживания в пункте временного размещения, а также о том, что только при поддержке неравнодушных людей они преодолевают трудности и не теряют надежду на светлое будущее.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости