Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 апреля 2022 года Сотрудниками СУ СКР по Республике Татарстан разыскивается пропавший без вести Ильгиз Абдулкарамович Хасанов (ФОТО)

В производстве Елабужского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Республике Татарстан находится уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Ильгиза Абдулкарамовича Хасанова, 1950 года рождения. В ходе предварительного следствия установлено, что 13 июня 2021 года Хасанов И.А. ушёл в неизвестном направлении из дома своего знакомого (Республика Татарстан, Мамадышский район, посёлок Дружба). В последующем Хасанов И.А. по месту своего жительства не вернулся, на связь с родственниками и друзьями не вышел, его местонахождение до настоящего времени не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост 160 см; плотного телосложения; бритый наголо. Одежда: чёрный костюм; серые брюки; чёрные туфли.

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении мужчины, следует обратиться в Елабужский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Татарстан (город Елабуга, проспект Нефтяников, 56; телефон: 8(85557)7-18-15, или по телефонной линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости