Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 мая 2022 года Офицеры регионального следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником Днём Победы

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области совместно с администрацией Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим праздником Великой Победы.

Участники Великой Отечественной войны Колобков Семён Михайлович и Любимов Виктор Иванович тепло встретили гостей, рассказали о своём боевом прошлом и жизни после войны.

Сотрудники пообщались с Семёном Михайловичем и Виктором Ивановичем, вручили им подарки, выразили слова глубокой благодарности за вклад в Победу, пожелали ветеранам бодрости духа, крепкого здоровья и благополучия.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости