Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 июня 2022 года Сотрудники столичного Следственного комитета в преддверии Дня защиты детей навестили ребят из подшефного Зубцовского детского дома

Офицеры Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по сложившейся доброй традиции посетили подшефный Зубцовский детский дом, расположенный в Тверской области, и поздравили его воспитанников, а также коллектив учреждения с Международным днем защиты детей.

Сотрудники ведомства встретились с ребятами, передали сладкие подарки и организовали спортивные и развлекательные мероприятия. Также для обустройства комнат детей закуплена необходимая мебель, товары личной гигиены, стиральная машина и многое другое. В целях организации летнего отдыха воспитанникам подарены спортивный уличный батут, самокаты и игры на свежем воздухе, а малышам - различные развлекательные игрушки для плавательного бассейна.

Несмотря на то, что все дети по разным обстоятельствам растут без родителей, искренняя забота, внимание и тепло воспитателей дарят им ощущение дома и любви, давая пережившим утрату ребятам возможность оставаться чуткими и вырасти достойными людьми!

Цените своих родных и дарите добро и заботу тем, кто особенно в них нуждается, ведь только так можно сделать мир лучше.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:01 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости