Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 июня 2022 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня, 03 июня 2022 года, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Максим Сергеевич Козлов совместно с прокурором Камбарского района Удмуртской Республики Юрием Николаевичем Килиным провел выездной личный прием граждан в Камбарском межрайонном следственном отделе следственного управления.

На прием обратилось 9 заявителей.

От обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Камбарки поступили обращения с просьбой разъяснить порядок поступления в учебные заведения Следственного комитета РФ, вопросы трудоустройства в органы Следственного комитета РФ и требования к кандидатам на должность следователя.

Кроме того, поступили обращения о разъяснении порядка начисления пенсий, соблюдения антикоррупционного законодательства государственными служащими, вопросы бесплатной газификации частного дома в соответствии с Указом Президента РФ.

В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Рассмотрение поступивших обращений взято на контроль в следственном управлении.

С прокурором Камбарского района Удмуртской Республики обсуждены проблемные вопросы по конкретным уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве Камбарского межрайонного следственного отдела следственного управления и иные аспекты межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 17:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости