Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 июня 2022 года В Октябрьском районе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 04 мая 2022 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения на участке местности, расположенного вблизи дома по улице Карла Маркса в селе Галенки Октябрьского муниципального округа Приморского края, применила насилие в отношении представителя власти, который прибыл на место для проверки сообщения о совершении хищения мобильного телефона.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, допрашиваются свидетели, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости