Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 июня 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили коллектив Курганского областного госпиталя для ветеранов с профессиональным праздником

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В этом году праздник приходится на 19 июня и отмечается в 42 раз. В преддверии профессионального праздника сотрудники следственного управления посетили одно из старейших лечебных учреждений Курганской области.

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области поздравили медицинский персонал Курганского областного госпиталя для ветеранов и начальника госпиталя Вячеслава Бачурина с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

К профессии врача люди всегда относились с большим уважением. В последнее время все мы снова убедились в незаменимости «людей в белых халатах» и их роли в жизни всего общества. От профессионализма врачей, их знаний и опыта зависят жизнь и здоровье каждого из нас.

Выразив признательность всему коллективу учреждения за благородный труд, а также за сохранение лучших традиций отечественной медицины, сотрудники управления пожелали каждому из медиков крепкого здоровья и семейного счастья, благополучия и успехов в достижении всех поставленных целей и вручили сотрудникам торт и подарочные сертификаты.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 11:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости