Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июня 2022 года Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти женщины в Кировским районе города Саратов

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 33-летней местной жительницы в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Технической города Саратов.

По предварительным данным, 18 июня 2022 года в вечернее время 33-летняя женщина, находясь на лестничной клетке 8 этажа многоквартирного жилого дома по улице Технической города Саратов, куда прибыла за своим сожителем, находящимся в гостях, почувствовала себя плохо, в результате чего упала на пол. Спустя некоторое время женщина была обнаружена сожителем и его приятелями, которые незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшими медиками была констатирована её смерть.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Телесных повреждений на теле женщины при внешнем осмотре не выявлено.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти женщины По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 23:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости